Как лучше заштукатурить монолит в санузле? Слой 25мм (задают канализационные трубы). Готовая цементная смесь. Предлагаемые мне варианты:
- Железная сетка набивается на стену дюбелями быстрого монтажа по ней штукатурится
- Без сетки, пройтись гребенчатым шпателем плиточным клеем, а потом по нему штукатурить.
Вопрос как лучше, на Ваш взгляд?