AndyMirror написал:
wertyz написал: несущая монолитная стена 2 метра по ширине в санузле, труба идёт по всей стене практически горизонтально от унитаза до трапа в душевой, правда предлагаете все порезать к чертям?
Да, ибо жить то там вам. :D
Беда в том, что народец то режет вовсю и под 110, и стяжки из цпс кладёт по 15 см. Слабоумие и отвага. ;)
Рабочее решение - короб.
AndyMirror, теперь я понимаю чего режут, толи накидывать слои и платить за это все, толи просто срезать. Короб не подходит по эстетике, все же надо штукатурить..



