24.12.2020 в 08:02:24
24.12.2020 в 10:12:17
Marozoff, на вашем фото крышка на выгребной яме в промерзающем сарае? Не закреплена? Почему вся в экскрементах вся, из общественного туалета на вокзале?
24.12.2020 в 10:56:52
Иван И. написал: на вашем фото
фото не моё - первое попавшееся в гугле по запросу "" с видом снизу (на сайтах продавцов с этого ракурса фото нет) фото с кагого-то буржуйского сайта...
Иван И. написал: крышка на выгребной яме в промерзающем сарае?
судя по бачку унитаза и цветочным горшкам на фоне - оба предположения мимо.
Иван И. написал: Почему вся в экскрементах
вот это не ко мне вопрос - предположу, что наверное живёт долго - поизносилась...
собственно трещина мне интересна меньше всего, мне само дешманское исполнение обсуждаемого объекта не нравится.
24.12.2020 в 12:15:16
Marozoff, на вашем фотофейке унитаза мы не видим. И крепления к унитазу не видим. Видим ржавый оцинкованный цветочный горшок и два керамических цветочных горшка с грибком и в подтеках.
Поэтому ясно, что это скорее всего промерзающий сарай, в который с помойки хозяин притаскивает хлам.
Фото унитаза нет, фото креплений нет, фото монтажа нет. Фотофейк из сарайки на свалке.
Сидение хорошее.
24.12.2020 в 13:21:43
Marozoff, любое сидение можно сломать, если неверно смонтировать и превысить допустимую нагрузку на пластик.
Или в торговом центре в общественном туалете джигиты с гор залазят на унитаз с ногами в ботинках в позе горного орла, по национальной традиции, не успев отвыкнуть от своих горшков. :)
24.12.2020 в 17:35:34
Ну я в общем купил крышку IDDIS ID136 DpSc.Подошло все отлично ,даже лучше чем Roca. Микролифт сделан по другому ,производитель наш с Санкт Петербурга,если что есть куда обратиться.Сам пластик дюропласт ,весит как Roca.Есть быстрый сьем и намного лучше чем у Roca.У тех сьем был ,просто сделнуть вверх крышку,а в то что сеячас купил есть специальные кнопки.Буду смотреть как в процессе использования себя поведет Кстати по поводу стоимости микролифта на Roca , то стоят они 1-1,2 тыс рубл.А не как выше писали 2-2,5 тыс.руб.
24.12.2020 в 23:25:41
Идис, конечно не глобальный DIY-гигант Кингфишер. Поэтому и ценник за те же опции в два раза выше, чем на Cooke & Lewis BU522Q-W Diani.
25.12.2020 в 09:10:58
Иван И. написал: Поэтому и ценник за те же опции в два раза выше,
не, не поэтому. а потому, что эту каку для общественных сортиров стрёмно продавать дороже.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу