Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

24.12.2020 в 08:02:24

Иван И. написал: Считаю, это лучше, чем...

а я считаю, что это альтернативное кЕтайское (с) говно! на том и разойдёмся)))

зы: можете и дальше писать свои лбимые мантры про

Иван И. написал: СТМ-крупнейшей(одной из) мировой торговой сети за эти деньги не найдете.

на моё мнение это никак не повлияет.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

24.12.2020 в 10:12:17

Marozoff, на вашем фото крышка на выгребной яме в промерзающем сарае? Не закреплена? Почему вся в экскрементах вся, из общественного туалета на вокзале?

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

24.12.2020 в 10:56:52

Иван И. написал: на вашем фото

фото не моё - первое попавшееся в гугле по запросу "Cooke & Lewis BU522Q-W" с видом снизу (на сайтах продавцов с этого ракурса фото нет) фото с кагого-то буржуйского сайта...

Иван И. написал: крышка на выгребной яме в промерзающем сарае?

судя по бачку унитаза и цветочным горшкам на фоне - оба предположения мимо.

Иван И. написал: Почему вся в экскрементах

вот это не ко мне вопрос - предположу, что наверное живёт долго - поизносилась...

собственно трещина мне интересна меньше всего, мне само дешманское исполнение обсуждаемого объекта не нравится.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

24.12.2020 в 12:15:16

Marozoff, на вашем фотофейке унитаза мы не видим. И крепления к унитазу не видим. Видим ржавый оцинкованный цветочный горшок и два керамических цветочных горшка с грибком и в подтеках.

Поэтому ясно, что это скорее всего промерзающий сарай, в который с помойки хозяин притаскивает хлам.

Фото унитаза нет, фото креплений нет, фото монтажа нет. Фотофейк из сарайки на свалке.

Сидение хорошее.

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

24.12.2020 в 13:10:48

Иван И. написал: на вашем фотофейке

эко вас фотография торкнула)))

Иван И. написал: Сидение хорошее.

забыли добавить

Иван И. написал: СТМ-крупнейшей(одной из) мировой торговой сети за эти деньги не найдете.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

24.12.2020 в 13:21:43

Marozoff, любое сидение можно сломать, если неверно смонтировать и превысить допустимую нагрузку на пластик.

Или в торговом центре в общественном туалете джигиты с гор залазят на унитаз с ногами в ботинках в позе горного орла, по национальной традиции, не успев отвыкнуть от своих горшков. :)

0
vena52
vena52
Резидент

Регистрация: 24.02.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1088

24.12.2020 в 17:35:34

Ну я в общем купил крышку IDDIS ID136 DpSc.Подошло все отлично ,даже лучше чем Roca. Микролифт сделан по другому ,производитель наш с Санкт Петербурга,если что есть куда обратиться.Сам пластик дюропласт ,весит как Roca.Есть быстрый сьем и намного лучше чем у Roca.У тех сьем был ,просто сделнуть вверх крышку,а в то что сеячас купил есть специальные кнопки.Буду смотреть как в процессе использования себя поведет Кстати по поводу стоимости микролифта на Roca , то стоят они 1-1,2 тыс рубл.А не как выше писали 2-2,5 тыс.руб.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

24.12.2020 в 23:25:41

Идис, конечно не глобальный DIY-гигант Кингфишер. Поэтому и ценник за те же опции в два раза выше, чем на Cooke & Lewis BU522Q-W Diani.

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

25.12.2020 в 09:10:58

Иван И. написал: Поэтому и ценник за те же опции в два раза выше,

не, не поэтому. а потому, что эту каку для общественных сортиров стрёмно продавать дороже.

0
Иван И.
Иван И.
Резидент

Регистрация: 08.02.2019

Москва

Сообщений: 1188

25.12.2020 в 12:17:29

Marozoff написал:

Иван И. написал: Поэтому и ценник за те же опции в два раза выше,

не, не поэтому. а потому, что эту каку для общественных сортиров стрёмно продавать дороже.

Marozoff, согласен с вами, что Идис кака и лучше купить Кингфишер(Великобритания)

0
Marozoff
Marozoff
Резидент

Регистрация: 07.08.2009

Муром

Сообщений: 1764

25.12.2020 в 12:48:35

Иван И. написал: Кингфишер(Великобритания)

агаага

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу