Сибиряк, недавняя история... Офис в старом кирпичном фонде... Демонтаж... Площадь офиса 1200м2... С выносом, опусканием, дроблением, и даже с дошираком, 100круб.. Плотно накидали ТРИ бункера. Причем бункеры в той сотке.... Ну головой подумать.... Если из трёшки выкинуть все перегородки, сантехкабину, мебель, книги, и миску для кота... Ну вообще под ноль .. это будет два бункера..

