Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12074

20.05.2021 в 20:02:41

Дом не мой, соседи переживают. Дому наверное лет 5, не больше. С фасада отлетела плитка, типа от ветра. Мой диагноз - полетит еще десяток минимум. От одного замеса минимум до участка бригады максимум. Или была запылена как минимум одна плитка, или один замес раствора пересушили или заветрили после зачесывания.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

20.05.2021 в 21:57:51

Мишутк написал: Дом не мой, соседи переживают. Дому наверное лет 5, не больше. С фасада отлетела плитка, типа от ветра. Мой диагноз - полетит еще десяток минимум. От одного замеса минимум до участка бригады максимум. Или была запылена как минимум одна плитка, или один замес раствора пересушили или заветрили после зачесывания.

Мишутк, Понятное дело что всё отлетит. Нужно было вначале думать а потом клеить

0
Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12074

20.05.2021 в 22:01:03

nadegniy, это мкд, пусть застройщик думает. Нам чо, не ходить снизу и все.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

21.05.2021 в 00:07:06

Мишутк написал: nadegniy, это мкд, пусть застройщик думает. Нам чо, не ходить снизу и все.

Мишутк, С зонтиком

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу