Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6993963

Нанесение декоративной штукатурки Ceresit CT175, фактура Короед 2,0мм, вертикальный затир.
Как начинается нанесение декоративной штукатурки на верхнем ярусе, как декоративная штукатурка наносится металлической тёркой и затирается пластиковой. Технология работы на фасаде дома, утеплённого фасадным пенополистиролом по технологии СФТК Мокрый Фасад.
Дом построен из газобетона, утепление фасадным пенополистиролом ППС16Ф 150мм материалами и по технологии EIFS Baumit.
В системе фасадного утепления мы использовали на приклейку пенопласта ППС16Ф Мосстрой-31 клей Baumit NivoFix, Бийский Фасадный Дюбель ДС-2 260/100мм, для пропенивания швов и стыков качественную монтажную пену Ceresit TS62, для устройства Базового армирующего слоя клей Baumit ProContact, Фасадную Стеклотканевую Сетку Bautex Krepix 2000 5х5мм, 165 гр/м2, уголки Баутекс, капельники и элементы примыкания с сеткой 9мм Bellaplast.
Перед нанесением декоративной штукатурки наносим Кварцевую Грунтовку Ceresit CT16, Финишная отделка это Декоративная Штукатурка фактуры Короед Ceresit CT175.

Наносим декоративную штукатурку фактуры Короед, Ceresit CT175, 2,0мм. Ребята нанесли декоративную штукатурку на верхний ярус, переходят на нижний, убирают стык между двумя захватками, между верхней и нижней.
Декоративная штукатурка наносится металлической тёркой, пластиковой тёркой затирается.
Вы видите работу профессиональной бригады финишёров.

Когда додумаешься компрессор купить? К нему пистолет типа Fubag Decor...

sanya1965 написал:
Когда додумаешься компрессор купить? К нему пистолет типа Fubag Decor...

sanya1965, Меня смешат авторы глупых комментариев. Если не разбираешься в фасадах, то лучше не пиши откровенную глупость, не смеши людей.

Нанесение декоративной штукатурки Короед на нижней захватке, на нижнем уровне лесов. Как убрать стыки между захватками, как добиться однородного, единого рисунка декоративной штукатурки Короед на всей плоскости фасада дома.
Силикатно-Силикновая декоративная штукатурка Ceresit CT175 2,0мм, фактура Короед, вертикальный затир. Наносим декоративную штукатурку металлической тёркой, затираем пластиковой тёркой

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:
на нижней захватке

что такое "захватка" ?

fhntv написал:

nadegniy написал:
на нижней захватке

что такое "захватка" ?

fhntv, Область нанесения декоративной штукатурки за определённый промежуток времени.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:
за определённый промежуток времени

... из определенного доступа вероятно ?

fhntv написал:

nadegniy написал:
за определённый промежуток времени

... из определенного доступа вероятно ?

fhntv, Человек наносит захватку декоративки, потом её затирает, дальше остаётся не затёртые границы захватки справа и с низу, переходит на следующую захватку и двигает соответственно не затёртую границу дальше. Задача чтоб эта граница не схватилась, чтоб после демонтажа лесов не были видны переходы между разными захватками.