Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7012141

Фасады этого дома мы утеплили пенополистиролом ППС16Ф Мосстрой-31 120мм а 2016 году, система утепления Ceresit. Осенью 2020 года в результате поджога прилегающего к дому дровяного сарая произошёл пожар, дом загорелся, сгорела кровля, второй мансардный этаж, от огня сильно пострадала пенополистирольная система, пострадал один из фасадов, непосредственно прилегавший к бывшему дровяному сараю. На остальных фасадах пенополистирол пострадал только в верхней части, где система прилегала к сгоревшей кровле.
В данном видео вы видите вскрытие базового армирующего слоя в месте, где было достаточно сильное огневое воздействие, рядом горела деревянная кровля. Под действием высокой температуры пенополистирол ППС16Ф начал таять, начал превращаться в газ и уходить из зоны горения, не участвовал в пожаре

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Печально, тем более если это вы дом отделывали. И перестаньте в клипах безруких снимать, не на том экономите.

AndyMirror написал:
Печально, тем более если это вы дом отделывали. И перестаньте в клипах безруких снимать, не на том экономите.

AndyMirror, Я снимаю тех, кого вы нанимаете на выполнение работ. Вы покупаете у меня материалы и я обучаю ваших рабочих правильно выполнять работы.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Я снимаю тех, кого вы нанимаете на выполнение работ.

Я кого то нанял, да ещё и вас позвал снимать? Да вы просто бредите.

Учитесь хотя бы повествовать более менее сносно.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Я снимаю тех, кого вы нанимаете на выполнение работ.

Я кого то нанял, да ещё и вас позвал снимать? Да вы просто бредите.

Учитесь хотя бы повествовать более менее сносно.

AndyMirror, Вы меня пытаетесь обвинить в найме безруких рабочих, я вам ответил, что это не мои, а ваши рабочие и я их по вашей просьбе учу правильно утеплять фасады. Что здесь странного и бредового?