fhntv написал: молочко на поверхности в слове "Шлифуется" когда доберетесь до бетона узнаете что почем
Т.к. верхний слой пола чистился, иногда чашка углублялась на 5-10мм. 10мм "молока"? У меня нет желания переубеждать, но есть действительно прочные смеси на рынке.
fhntv написал: желтеет она от УФ ... поэтому и защищают
Но и царапается, тут я по мебели знаю.
fhntv написал: основе цпс с заранее запланированным наполнителем разных фракций и цвета
Это рассматривалось, но не подходит. Поэтому нужен простой бетонный (цементный) подоконник белого цвета и толщиной 40-45мм и вылетом.
fhntv написал: у вас понимания нет , что к чему и для чего
Эврика! Наверное, если бы было понимание, то и темы бы не было, не? Люди приходят на форум за помощью и информацией, а не выслушивать какие они дебилы, и нифига не понимают.