Recolorant
Recolorant
Местный

Регистрация: 28.02.2017

Москва

Сообщений: 113

01.09.2021 в 14:53:43

fhntv написал: молочко на поверхности в слове "Шлифуется" когда доберетесь до бетона узнаете что почем

Т.к. верхний слой пола чистился, иногда чашка углублялась на 5-10мм. 10мм "молока"? У меня нет желания переубеждать, но есть действительно прочные смеси на рынке.

fhntv написал: желтеет она от УФ ... поэтому и защищают

Но и царапается, тут я по мебели знаю.

fhntv написал: основе цпс с заранее запланированным наполнителем разных фракций и цвета

Это рассматривалось, но не подходит. Поэтому нужен простой бетонный (цементный) подоконник белого цвета и толщиной 40-45мм и вылетом.

fhntv написал: у вас понимания нет , что к чему и для чего

Эврика! Наверное, если бы было понимание, то и темы бы не было, не? Люди приходят на форум за помощью и информацией, а не выслушивать какие они дебилы, и нифига не понимают.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

04.09.2021 в 20:06:12

Поржал :D

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

04.09.2021 в 22:37:05

Recolorant написал: чашка углублялась на 5-10мм

чашка уходила на сантиметр в "бетон" ? что это за бетон такой ? :cool:

Recolorant написал: нужен простой бетонный (цементный) подоконник белого цвета и толщиной 40-45мм и вылетом.

пластиковый купите - не будет проблем :)

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136216

04.09.2021 в 23:54:01

Recolorant, гуглите про колерованный полимербетон с виброуплотненением. Если осилите - будет неплохо

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу