Halera078
Halera078
Новичок

Регистрация: 12.10.2021

Санкт-Петербург

Сообщений: 8

13.10.2021 в 09:45:01

Ребят не спорьте. Сетку я буду все равно класть.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21617

13.10.2021 в 16:43:47

Halera078 написал: Ребят не спорьте. Сетку я буду все равно класть.

Halera078, я спорю, какую именно сетку. Вот как Вы полагаете, по нежесткому основанию что больше несёт -та паутинка стеклоткани, или пруты металла толщиной 4мм???? Учтите, что Вебер даёт рекомендацию на саму стяжку, а не на пирог пола в целом. (!!!!!!) В своем доме я уже пару квартир переделывал, именно с тонкой стяжкой на мягкой подложке. Плитка трещит будь здоров, в прихожих и на кухнях. Но о5 же, за свои деньги можно экспериментировать бесконечно.

1

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Halera078
Halera078
Новичок

Регистрация: 12.10.2021

Санкт-Петербург

Сообщений: 8

13.10.2021 в 22:52:55

sanya1965, Стеклотканевую. Как вебер рекомендует. Толщину weber 4350 буду 36мм лить. На шуманет 100 и на геотекстиль и сверзу плитка керамическая на Weber ultra fix (c2). Читал что можно металл, но с толщиной прутка максимум до 1.5мм, такую не нашел, все от 1.6 начинается. Вас не понял-что именно рекомендуете. И изза чего поломало те стяжки которые вы переделывали.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу