DeniTornado написал:
ну служба поддержки так же сказала, уже выше писал, что не входит в комплект. ХЗ может это и подразумевается под вилкой))
Просто лапши навешали, любая ТП этим славиться, нужно попытаться пробить первый уровень самых некомпетентных, тогда на новом уровне может всё решиться иначе.
Для начала подробно изучить комплект документов на агрегат, может там что написано на этот счёт (как пример ссылки короткой инсрукции выше, где указано наличие кабеля и других материалов для установки).
DeniTornado написал:
Из-за кабеля сдавать не буду
Так обратитесь в их службу поддержки/магазин и попросите выдать недостающий кабель или предоставить данные для приобретения такого кабеля (артикул, производителя и т.п.), в конце концов пусть покажут на какой полке лежит в магазине - как минимум не красиво продавать технику с нестандартным подключением без аксесуаров для подключения этой техники.
А так на лицо не комплект, а тех.поддержка вместо решения проблемы лапшу на уши продолжает вешать.
Попробуйте другие варианты контактов: жалоба, обращение к руководству и т.п. В конце концов задайте вопрос продавцам влоб, комплектуются ли варочные панели кабелем.