Тимофей11 написал:
Счётчик считает будто 380 вольт потребляю, а на деле фазы раскидаю и будет по 220. Разве счётчик от этого не насчитывает больше реального?
Счётчику, глубоко фиолетово будете ли Вы пользоваться одной фазой, двумя или всеми. Более того он может считать как фазу с нулём так и две или три фазы без нуля ( да так бывает) и посчитает он ровно столько, сколько вы "съедите".
dokar написал:
Прошивка учитывает все характеристики теплового расцепителя АВ , привязанные к температуре окр. среды ?
Ни хрена он не учитывает. Да и честно говоря, у нас это ограничение ни кто не выставляет. Всё ограничение ложится на вводной АВ. Да и ограничивать у нас (только тссс!) ни кого не стремятся, так как полезный отпуск и так ни какой.
Тимофей11 написал:
3 группа - розетка для зарядки электромобиля и вся электрике в санузле (бойлер, насос, обогреватель там, греющие кабели)
электромобиль это здорово! (тоже хочу!) , но в куче с водогреем, уже много будет. На время зарядки ( а это как правило ночь), водогрей можно и отключить. Делать это можно вручную или с помощью реле приоритета нагрузки. Но это совсем другая история....