Ситуация стандартная - старая алюминиевая проводка, случился сильный потоп сверху, в итоге пропал свет кухня, ванная и туалет.
Найден ввод на свет - две скрутки ноль и фаза в щели между плитами над входной дверью, и две распредкоробки на освещение в корридоре. В той что над входом в комнату две толстенные скрутки фаза и ноль - электропитание есть, а в той что над тройным выключателем с розеткой справа от входа в туалет нет.
Подскажите плз где искать скрутку питающую распредкоробку возле туалета. Прозвонка тон-генератором особо ничего недает - звенит полстены. Разбирать все скрутки и прозванивать контактно каждую жилу геморно.
Можно конечно решить вопрос просто пробросив кабель от ввода в обесточенную коробку предварительно откинув лишнее, но хотелось бы всё же найти родной кабель.
Стены на кухне проверить не могу поскольку заложены плиткой по всей высоте, да и соседи говорят, что на кухне распредкоробок вроде нет у них.