Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7123323

ВДНХ, Техноград, Учебный Центр Технониколь, семинар по утеплению фасадов СФТК Мокрый Фасад.
Мы вас научим правильно утеплять фасады пенополистиролом и минераловатной плитой, научим правильно наносить различные виды финишных фасадных отделок, имитирующих фактуру натурального дерева, фактуру плитки, камня, кирпича. Вы научитесь работать с силиконовой матрицей оставляющей оттиск в моделируемой фасадной штукатурке, научитесь правильно наносить картонные трафареты, по этим трафаретам наносится другая моделируемая штукатурка и вы получаете структуру плитки, камня, кирпича ручной формовки. Приходите будет очень интересно!

Фотографии из Учебного Центра Технониколь на ВДНХ Техноград. Как происходит процесс обучения слушателей

Учебный Центр Технониколь на ВДНХ, Техноград. Работа с различными трафаретами, имитирующими фактуру кирпичной кладки

Учебный Центр Технониколь на ВДНХ Техноград. Обучаем слушателей курса СФТК Мокрый Фасад работать с моделируемой декоративной штукатуркой и силиконовой матрицей, имитирующей фактуру натурального брашированного дерева

Семинар по утеплению и отделке фасадов минераловатной плитой, утепление цоколя фрезерованной ЭППС. Учебный Центр Технониколь на ВДНХ, Техноград

Утепление цоколя экструдированным пенопластом под плиточную облицовку, учебный центр Технониколь
Семинар по утеплению и отделке фасадов по технологии СФТК Мокрый Фасад прошёл в Учебном Центре Технониколь в г. Москва, на территории Техноград ВДНХ.
По легенде здание из кирпича и железобетона, утепляется минераловатной питой, цоколь утепляется фрезерованным экструдированным пенополистиролом ЭППС Технониколь Техноплэкс Карбон.
Вы увидите как производится разметка, выведение сетки из-под системы в месте примыкания цоколя к фасаду и отмостке вокруг дома, увидите и поймёте как и для чего организуются температурно-усадочные швы. А дальше увидите приклейку ЭППС на цоколь дома, узнаете как производится устройство двойного базового армирующего слоя под плиточную облицовку. Смотрите, будет интересно!
Приходите на ежемесячные бесплатные семинары в Учебный Центр Технониколь на ВДНХ!