Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225
#7124707

Distruc написал:
Bruce333,всё основывается на Ваших словах! А нигде в переписке не указана не с вашей стороны не со стороны мастеров о том что нужно возвести что-то в 90 или что-то будет идеально

Вы себе на фантазировали идеальную холупу, которую исправит только снос

Сами же пишите что молчали и ничего не говорили, А когда от вас сбежали по-другому это не назвать нашли проблемы

Distruc, что то мне подсказывает, что Вы и есть тот самый штукатур...

Distruc написал:
Bruce333, у вас паранойя

Ну да, просто совпадение, что вы зарегились и полезли в эту тему ровно после того как я оставила отзыв на Авито со ссылкой на неё. Так бывает.

Distruc написал:
Bruce333,всё основывается на Ваших словах! А нигде в переписке не указана не с вашей стороны не со стороны мастеров о том что нужно возвести что-то в 90 или что-то будет идеально
Вы себе на фантазировали идеальную холупу, которую исправит только снос

Вы в следующий раз именно так и говорите клиентам на первой встрече, а не когда сбегаете с их деньгами не доделав работу.

Ещё немного "песен" от Александра для тех, кому лень в инсту лезть:

Регистрация: 14.10.2022 Санкт-Петербург Сообщений: 5

Alex___dr, пусть так)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Distruc написал:
пусть так)

вы зачем полезли в "элитный" хрущ ?
не обладая должной квалификацией и обладая душным клиентом
это провал

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
всем "не душным",хотела бы я на вас посмотреть

вы например кем работаете ?

fhntv написал:
не обладая должной квалификацией и обладая душным клиентом

Да вы не переживайте, у него все клиенты плохие, он регулярно рассказывал о том как его все заказчики достали и какие они все тупые, и обычно матом. Ну а другим клиентам наверняка тоже самое говорил обо мне.
Подскажите, свежий вы наш, как надо не душнить? После первого же косяка сразу пинком под зад и без оплаты? Так правильно?
А в хрущ он полез, потому что он этим и занимается и объект, который мы у него ездили смотреть, тоже был хрущ, представьте себе. Да и сам он не в элитке живёт, всё родное, знакомое. И чем они вам так не угодили, получше некоторых новостроек в нашем городе, между прочим.
И уж тем более не понятно, как гладкость мест установки маяков и углы в откосах 90 градусов зависят от хрущёвости квартиры? Или например возможность портить материал для владельцев хрущёвок в каких-то нормативах прописана? Или возможность врать?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8362

Bruce333 написал:
После первого же косяка сразу пинком под зад и без оплаты?

Да, сразу. Иначе выходите с исполнителем на эмоциональные качели, а это конёк бракоделов. Забыл, заболел, машина в ремонте. Кошечку сбил самокат, дайте денег на операцию...

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
Подскажите, свежий вы наш, как надо не душнить?

подскажу, я для этого вас и спросил - кем вы работаете , чтобы говорить на понятном вам языке

Bruce333 написал:
заказчики достали и какие они все тупые

ну знаете вот этот ваш шедевр с "кривыми" маяками , я уже напрягся ...
какие то там миллиметры в ловле блох штукатурки ...

Bruce333 написал:
После первого же косяка

вы с мужем в ремонте не спецы - как оцените "косяк" ? второй мастер придет и по недоделке поймет что скандалисты - перфекционисты хрущевцы
вы на комнатенку то мастера искали неделями, на доделки вообще не найдете

я не то чтобы занимаю позицию якобы бракодела ( нет там особых косяков на которые стоило тратить столько эмоций )
я просто говорю что виктимология - не зря написана
и маньяк и его жертва - это два патологических человека в целом

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
уж тем более не понятно, как гладкость мест установки маяков и углы в откосах 90 градусов зависят от хрущёвости квартиры?

вам много чего непонятно, с углами кривого хруща вроде даже с картинками пояснили вам
все равно непонятно ? очередной комментарий нужен с точки зрения школьной геометрии ?
это вы тут якобы согласились на "ломаный" изгиб оконной стены , на деле думаю визга бы было фальцетом с забегами с линейками

fhntv написал:
подскажу, я для этого вас и спросил - кем вы работаете , чтобы говорить на понятном вам языке

Я разговариваю на русском языке.

fhntv написал:
ну знаете вот этот ваш шедевр с "кривыми" маяками , я уже напрягся ...
какие то там миллиметры в ловле блох штукатурки ...

Про кривые маяки мне сообщил сам Александр и очень сильно сокрушался и не один день, что стены получились не идеальными из-за этого. А я как раз вообще из-за этого не переживала и сказала ему забить. Я же написала это в первом посте.

fhntv написал:
вы с мужем в ремонте не спецы - как оцените "косяк" ?

Какими надо быть спецами, чтобы не увидеть промокший ГКЛ на откосах волнами? Или царапины на стенах? Или углы не 90 градусов?

fhntv написал:
нет там особых косяков на которые стоило тратить столько эмоций )

И оцениваю косяки исходя из обещаний бракодела и результата, который получила. А я потратила не столько эмоции, сколько время и деньги. Вы понимаете, что я месяц просто прождала устранения их косяков, потому что они просто тянули резину? Месяц (непредвиденный, которого не должно было быть, если бы они не накосячили с ГКЛ) я не зарабатывала ничего. Может для вас оплата труда за месяц ничего не значит, а я на заработанные деньги своих детей содержу и для меня это существенная сумма. А самое главное, что надо было просто загладить следы от маяков, сделать оконные откосы (да хотя бы только левый, самый кривой) и вынуть ржавые маяки. И всё! Разошлись бы миром и без каких-либо претензий. Ну и деньги за герметик конечно вернуть.

fhntv написал:
вам много чего непонятно, с углами кривого хруща вроде даже с картинками пояснили вам
все равно непонятно ?

Похоже вы просто троллите. Я же написала уже несколько раз, что меня интересуют только углы в оконных откосах! Их можно сделать 90 градусов.

fhntv написал:
это вы тут якобы согласились на "ломаный" изгиб оконной стены , на деле думаю визга бы было фальцетом с забегами с линейками

А вы выдумывайте поменьше, защитник бракоделов.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
Я разговариваю на русском языке

вот видите , на пустом и ровном месте уже сильное трение
вы что разведчик ? домохозяйка ? секретная профессия ?
вы просто строительных терминов не понимаете, я хочу достучаться до вас на вашем понятийном аппарате

Bruce333 написал:
Про кривые маяки мне сообщил сам

но вы потом с мужем нашли якобы "прямые" и странно что сказали "забить" а сами сделали огромный акцент на этой бездарной заморочке

Bruce333 написал:
Или царапины на стенах? Или углы не 90 градусов?

штукатурка была под "покраску" ?

Bruce333 написал:
я потратила не столько эмоции, сколько время и деньги. Вы понимаете

в этом виноваты только вы сами, лично

strider1978 написал:
Да, сразу. Иначе выходите с исполнителем на эмоциональные качели, а это конёк бракоделов. Забыл, заболел, машина в ремонте. Кошечку сбил самокат, дайте денег на операцию...

Похоже так и надо делать, но хочется же по человечески, как-то доверять людям. Будем работать над искоренением наивности и жалости.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
Я же написала уже несколько раз, что меня интересуют только углы в оконных откосах! Их можно сделать 90 градусов.

если вы внимательно прочитаете ваши же опусы, то поймете что в сумме кучи претензий к выбранному вами же "спецу" откосы занимают едва ли малость
да и скажите на милость - не дурь ли мысли про откосы 90 градусов если на деле откосы 87 градусов ?
будет приемная комиссия со штангельциркулем ?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
Будем работать над искоренением наивности и жалости.

тут у вас всего два варианта
либо останетесь одна и будете делать ручками , и тогда откосики 87 градусов вам покажутся сказкой
либо приедет спец в униформе и с брендовым инструментом и сделает так что комар носа не подточит
но вы догадываетесь наверное что таких денег у вас нет
поэтому вы в рамках компромисса ... и результаты на лицо

fhntv написал:
вы просто строительных терминов не понимаете, я хочу достучаться до вас на вашем понятийном аппарате

Я понимаю все строительные термины,можете их употреблять.

fhntv написал:
но вы потом с мужем нашли якобы "прямые" и странно что сказали "забить" а сами сделали огромный акцент на этой бездарной заморочке

Искали прямые, т.к. Александр акцентировал на этом внимание, очень сильно. А написала я об этом в первом посте, т.к. меня удивил такой перфекционизм и одновременное не знание, что маяки нужно проверять. Нестыковка, понимаете? А маяки в Леруа действительно кривые и местами сильно.

fhntv написал:
штукатурка была под "покраску" ?

Да, я же написала, Александр не шпаклюет стены, а предлагает именно такую услугу, штукатурка под покраску.

Я вас очень прошу, прочитайте пожалуйста все сообщения внимательно, я описала всё в хронологическом порядке, приложила скрины и фото, дала ссылку на его инсту. Уважте мои старания по донесению информации для непричастных к инциденту и не задавайте пожалуйста больше вопросов, на которые я ранее уже дала ответ. Если будут вопросы, которые я не достаточно чётко осветила в теме, с удовольствием отвечу.

fhntv написал:
тут у вас всего два варианта
либо останетесь одна и будете делать ручками , и тогда откосики 87 градусов вам покажутся сказкой

Ну вы же совершенно меня не знаете и не знаете моих способностей, ну что вы выдумываете опять?
Да и какое это имеет значение в рамках данной темы? Я описала опыт работы с конкретным человеком, ожидание так сказать и реальность, а что и как будет дальше, это уже совсем другая история.

fhntv написал:
с брендовым инструментом

Этот тоже был с брендовым инструментом, но это ему не помогло. Этот уже обещал, что комар носа не подточит, но оказалось, что наврал.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
Я понимаю все строительные термины,можете их употреблять.

ничего вы не понимаете, уже только по этому

Bruce333 написал:
штукатурка под покраску

можно было понять с кем вы имеете дело ..

Bruce333 написал:
Уважте мои старания по донесению информации

не информации а ваших личных эмоций , судя по всему вы блоггер какой то , пострадавший от себя лично

fhntv написал:
судя по всему вы блоггер какой то

А вы судя по всему жирный тролль, посему кормить вас прекращаю.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8362

fhntv, Да хватит уже, мы поняли...

Bruce333 написал:
Этот уже обещал, что комар носа не подточит, но оказалось, что наврал.

Вы стали жертвой отделочника - пикапера. Те же приёмы, тот же результат после первого "раза".

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
вы же совершенно меня не знаете и не знаете моих способностей

ваши способности прекрасно видны с уголочком в руках возле откосика ...

Bruce333 написал:
какое это имеет значение

прямое, вам еще хруща доделывать , а тут такие траблы с одной комнатенкой , определитесь заранее, никто из профи не пойдет в вашу мышеловку никогда

Bruce333 написал:
Этот тоже был с брендовым инструментом

вы ничего не понимаете в строительстве

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
А вы судя по всему жирный тролль

ну вот результат пяти минут общения и ответы на вопросы невпопад
медаль бракоделу - он терпел и общался с вами все это время, как показала данная темы и отсутствие желающих - никто бы так не смог

strider1978 написал:
Вы стали жертвой отделочника - пикапера

она стала жертвой самой себя , напрасно понадеявшись на свои "строительные знания" и наняв на работу дурака за недорого ...

fhntv написал:
наняв на работу дурака

Ну хорошо, хоть тут сошлись во мнениях.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
тут сошлись во мнениях

человек нанявший на работу дурака - гений ?

strider1978 написал:
Вы стали жертвой отделочника - пикапера. Те же приёмы, тот же результат после первого "раза".

Хорошее определение, полностью отражает суть.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Bruce333 написал:
хорошее определение, полностью отражает суть.

не льстите себе , и вам льстят, сколько еще человек "отделочников -пикаперов" вам нужно, чтобы понять что причина в вас ?
уверяю вас - второй ваш выбор будет тоже "отделочником -пикапером"

Регистрация: 29.12.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 263

Bruce333 написал:
А маяки в Леруа действительно кривые и местами сильно.

Как впрочем и ваш дешевый металлический угольник. Погрешность у него на 40см - 1-2 мм.

Bruce333 написал:
Да, я же написала, Александр не шпаклюет стены, а предлагает именно такую услугу, штукатурка под покраску.

И что?локальные дефекты случаются. И это абсолютно не значит, что шпаклевание невозможно в принципе, как утверждали вы в первом своем топике.

Bruce333 написал:
Да вы не переживайте, у него все клиенты плохие, он регулярно рассказывал о том как его все заказчики достали и какие они все тупые, и обычно матом. Ну а другим клиентам наверняка тоже самое говорил обо мне.

Аргумент, однако.))) А вообще-то переживаете вы. Вы сами наняли, вы сами принимали непосредственное участие в процессе, вы даже сами контролировали, а теперь вместо разбора проделанной работы другими мастерами пришли на форум душу излить?