Добрый день! В частный дом хочу подключить центральную канализацию проходящую по улице. Напротив дома находятся 3х этажный многоквартирный дом. Если делать канализацию самотеком то она выйдет в самое дно канализационного уличного колодца. В случае если колодец забьётся то все фекалии затопят мой дом. Как грамотно сделать? Мозгов местных "специалистов" хватает только на обратный клапан...
