Привет. В ванной на полу снял старую плитку, стяжку от застройщика не снимал, только верхний слой снял. Теперь буду заливать новую стяжку пескобетоном, получается, что будет она 3см плюс минус. Хватит ли этого? Старая стяжка рыхлая, как песок практически. Типа это будет как песчаная подушка)
И ещё вопрос - чем гидроизолировать после того, как я залью стяжку?