Привет дорогие Знатоки! У меня стиралка Electrolux. Такая, что на передней панели нет фильтра. Сама помпа как бы часть бака. (Прилеплена к баку). Машина сломалась, дает звуковой сигнал 3 пипа. Я решил для начала почистить фильтр. Говорят что нужно снять пому и под ней будет фильтр. Помпу снял, фото прилагаю. Но выдернуть фильтр не удается. То ли заклинило его, то ли я что-то не знаю. Подскажите пож выход из ситуации...


