region116
region116
Новичок

Регистрация: 19.05.2018

Альметьевск

Сообщений: 80

21.06.2023 в 20:57:06

В новостройке установлены металлические трубы оцинковка от застройщика. Отрезал и заварил полотенцесушитель. В дальнейшем планирую эти трубы обшить коробом. Помогите оценить качество сварки по фото, сколько может продержаться такая сварка? И есть ли смысл оставить утеплитель застройщика на трубах под коробом? некоторые просто говорят, что под ним копится конденсат и труба будет ржаветь снаружи.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу