В новостройке установлены металлические трубы оцинковка от застройщика. Отрезал и заварил полотенцесушитель. В дальнейшем планирую эти трубы обшить коробом. Помогите оценить качество сварки по фото, сколько может продержаться такая сварка? И есть ли смысл оставить утеплитель застройщика на трубах под коробом? некоторые просто говорят, что под ним копится конденсат и труба будет ржаветь снаружи.






