Добрый день. Подскажите почему так может происходить? Давление холодной воды плавает аж на 1 атмосферу , при открытом потребители. Горячая вода 2 атмосферы , при открытом потребители на кухне стоит ровно, при открытии второго потребителя на душе Падает до 0,7 атмосфер. Причём если включить только воду в душе, тоже падает до 0,7 . В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.