Atikin
Atikin
Новичок

Регистрация: 22.06.2023

Санкт-Петербург

Сообщений: 1

22.06.2023 в 11:38:52

Добрый день. Подскажите почему так может происходить? Давление холодной воды плавает аж на 1 атмосферу , при открытом потребители. Горячая вода 2 атмосферы , при открытом потребители на кухне стоит ровно, при открытии второго потребителя на душе Падает до 0,7 атмосфер. Причём если включить только воду в душе, тоже падает до 0,7 . В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

Technik-san
Technik-san
Техник-сан

Регистрация: 10.10.2006

Москва

Сообщений: 11553

22.06.2023 в 12:47:03

Atikin - год постройки, этажность дома и ваш этаж ? ...и конечно же фото сборки в сантехшкафу

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

22.06.2023 в 13:00:45

Atikin написал: В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

в сечении труб и водоразборе из них

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

22.06.2023 в 13:56:45

Atikin написал: В чем может быть проблема,

В городе проживания.

0
ser000
ser000
Резидент

Регистрация: 09.04.2013

Москва

Сообщений: 11166

22.06.2023 в 14:46:31

Atikin написал: В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

В недостаточной производительности редукторов или фильтров. Забитые фильтры или забитый шламом отвод.

Всегда так было или началось с какого-то момента? Начасть с проверки потока на входе и если там всё нормально идти вперёд по течению, если уже там проблемы, то назад к стояку и вопросы к УК.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу