Здоров всем! Я первый раз меняю кран. Как по мне трубу короткую, втюхали кретины :killyourselfbywall: :tambourinedance: , потому что нет нормально пространства для замены крана или добавления трубы.
Вот фото крана.
- Мне нужно заменить кран
- Добавить в этот обрубок трубы, чтобы приподнять кран.
Какие инструменты мне нужны, какой кран лучше выбрать? И примерно, как это лучше сделать?