26.06.2023 в 21:53:20
я не вижу проблемы, он же на сгоне стоит!....
26.06.2023 в 21:56:06
как мне кажется, на фото видно, что кран практически оторван от трубы. Это так или что это в красном кольце на моём рисунке?

Лучшее враг хорошего
27.06.2023 в 02:28:06
VLAVIC, муфта из чернухи)
27.06.2023 в 08:59:46
ТС похоже смыло водой.... и так и не узнаем(
27.06.2023 в 13:57:39
BV написал: VLAVIC, муфта из чернухи)
BV, На пп трубе? Странно… Не надо там ничего трогать - сразу всё развалится. А если ТС кран в этом месте очень нужен, то приглашать толкового сантехника и менять всю трубу (часть трубы) или глушить этот отвод и прокладывать новый. Я так думаю*
Лучшее враг хорошего
27.06.2023 в 14:30:01
уважаемые коллеги ! тема закрыта модераторами очевидно за неимением смысла всем спасибо за внимание :) не тратьте ресурсы
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу