ser000
ser000
Резидент

Регистрация: 09.04.2013

Москва

Сообщений: 11166

03.07.2023 в 10:38:13

Iltara написал: Всем спасибо за советы! Освободил водорозетку и спаял как положено

Загогулину убрали? Схему расположения труб зарисовали? Сфотографировали? Что бы ещё раз плитку не ломать и трубы снова не перепаивать.

Хотя совершенно не понятно, что делал бур перфоратора в углу ванны - похоже на целенаправленную диверсию с надеждой что не заметят сразу.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу