Iltara написал: Всем спасибо за советы! Освободил водорозетку и спаял как положено
Загогулину убрали? Схему расположения труб зарисовали? Сфотографировали? Что бы ещё раз плитку не ломать и трубы снова не перепаивать.
Хотя совершенно не понятно, что делал бур перфоратора в углу ванны - похоже на целенаправленную диверсию с надеждой что не заметят сразу.