dmitrovski, остроумие - хорошо, а вот тугодумие - плохо ;)
10.08.2023 в 00:26:14
dmitrovski, остроумие - хорошо, а вот тугодумие - плохо ;)
10.08.2023 в 00:29:20
Borcuha, для ориентации по фильтрам
10.08.2023 в 00:46:59
dmitrovski, я пытаюсь своими силами собрать узел ввода. Закупаю комплектующие. Позже пойду в УК, попрошу переварить стояк и отвод 86 года рождения и установить кран. Вышеперечисленное изжило себя, даже ржавые подтёки есть. Если Вас так беспокоит, то остальное будет собираться своими силами и обещаю, ФГО поставлю правильно. Клянусь. Я пока разбираюсь с сечением труб и узлов. В этом-то и проблема. Только и всего. То, что на фото - будет переделываться, для этого я и появился на этом форуме.
10.08.2023 в 00:57:16
Borcuha, стояк будете переваривать, сделайте отвод на 3/4, возьмите такой же фильтр, если счётчик нет? возможности поменять или купить новый?
10.08.2023 в 01:09:52
dmitrovski, Ну вот я и приобрёл счётчик valtec DN20 c монтажным комплектом 3\4 резьба. И в довесок ФГО 1\2. Это я покупал за баллы на одном сервисе, потому вышло в 300 рублей всего. После ответов в этой теме, если я правильно всё догнал, мне по итогу нужно всё собирать из узлов DN20 с резьбой 3\4, а сам отвод от стояка мне должны сделать тем же диаметром. Вот и хорошо, что не купил всё сразу. Пока жду скидок и деняк) Буду ещё докупать со временем узлы. Не буду писать что именно, дабы не было претензий о целесообразности. Чисто то, что считаю для своей системы нужным. В любом случае, всм спасибо за ответы
10.08.2023 в 01:20:09
Borcuha,
10.08.2023 в 01:22:48
BV, только холодная. QN 2,5 м3/h
10.08.2023 в 11:30:37
Borcuha написал: BV, только холодная. QN 2,5 м3/h
Borcuha, то, что нужно. Ошибка доставки была в плюс)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу