
Здравствуйте! Заказывал счетчик с монтажным комплектом 1/2, а пришел с 3/4. Вопрос следующий: какое целесообразно соединение между счётчиком и ФГО? Как логичнее пойти с 3/4 НР на 1/2 ВР. И на выходе далее пойдет шаровой кран, коллектор и т.д. И тот же проблемный (конкретно для меня) переход с 3/4 на 1/2 Не критичны ли такие переходы в узле водоснабжение? Сказывается на давлении и прочее? Счётчик могу заменить, но на это уйдет время.

