Был у мя разговор с соседом-дачником на тему - какая у него скважина. Текст был примерно следующий:
Скважина - 45 м. глубиной; размером - 25см. с сужением; насос, попервачку, был сто, сейчас другой - меньше; кажись "ветерок" или "малыш", тягой порядка 360 "чего-то там" (кубов в час наверное?)...
Прошу прикинуть по своему опыту про насос, и какого, скорее всего, размера низ скважины.