Levontay
Levontay
Местный

Регистрация: 14.03.2021

Сообщений: 609

18.10.2023 в 13:11:10

Был у мя разговор с соседом-дачником на тему - какая у него скважина. Текст был примерно следующий:

Скважина - 45 м. глубиной; размером - 25см. с сужением; насос, попервачку, был сто, сейчас другой - меньше; кажись "ветерок" или "малыш", тягой порядка 360 "чего-то там" (кубов в час наверное?)...

Прошу прикинуть по своему опыту про насос, и какого, скорее всего, размера низ скважины.

0
SL_2
SL_2
Резидент

Регистрация: 07.04.2009

Екатеринбург

Сообщений: 1517

18.10.2023 в 13:33:43

Levontay написал: Прошу прикинуть по своему опыту про насос, и какого, скорее всего, размера низ скважины

на.. (зачем) и вообще зачем это здесь? юмор в другом разделе

0
калямба
калямба
Местный

Регистрация: 07.07.2015

Тюмень

Сообщений: 782

18.10.2023 в 19:31:15

Levontay написал: "малыш", тягой порядка 360 "чего-то там" (кубов в час наверное?

Хотя-бы немного сами задумались! Ж/Д цистерна 60-70 кубов и малыш за час нае..шил 6 Ж/Д цистерн. :a

0
strider1978
strider1978
Резидент

Регистрация: 16.01.2016

Екатеринбург

Сообщений: 10213

18.10.2023 в 19:42:09

калямба написал: Ж/Д цистерна 60-70 кубов и малыш за час

Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.

0
Alexandr063
Alexandr063
Резидент

Регистрация: 15.02.2016

Самара

Сообщений: 4027

19.10.2023 в 16:16:29

Раньше был один толмач... Суперспец по "непоняткам"... Влёт на пальцах б разложил ...

!#[https://www.youtube.com/watch?v=IOsuXqJtjXI]

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу