Проложил для зимней воды две пропиленовые трубы с армированием на 25 от колодца с высоким давлением воды в дом. На улице в грунте на глубину 1,5 м длиной 2м с выводом под фундаментом кирпичного не нового дома во внутрь под стяжку длиной труб 5метров с двумя поворотами 90 град. Вторая труба запасная сухая проложена параллельно. На зиму отрыл кран для слива, не жили в доме. Весной оказалось, что когда подал воду, вода не поступает в дом совсем. Подсоединил запасную трубу и через нее тоже вода в дом не пошла. В ней ледяная пробка исключена. Что случилось с водопроводом?