Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, критично ли если кусок трубы от муфты и до муфты как будто изогнут? Не создает ли это излишнее давление на места соединения, которые в будущем из-за этого могут потечь? Следующий вопрос, если труба вставлена в муфту не до "борозды" которую делает паяльник, это сильно критично? На текущий момент ничего не течет.
Фото прикладываю. Извините за качество, не очень удобно фотографировать данный участок. Ссылка на фото -