Не подскажите, сильно накосячили мы ?: частный дом, первый этаж, полы по грунту, на грунте бетонная стяжка (см 10-15). Решили к ней свержу проложить пеноплекс, его решили прикрепить к ней дюбелями-грибками. И когда сверлили сквозь пеноплекс, сверло было длинное (диаметра 10) и в некоторых местах прошли насквозь сквозь эту стяжку (много где). Вот теперь думаем, сильно попортили основание ? сквозь эти дырки вода может в дом зайти или еще что0нибудь нехорошее ? и что теперь делать ? все снимать, заделывать эти дырки? :((