Добрый день!
Купили квартиру, начинаем ремонт. И так как отопительный сезон уже подмигивает из-за угла, первое о чем болит голова - отопление. Потому что с началом сезона УК уже не даст работать с подключенной системой.
План квартиры. Отметила номера комнат, дальше на картинках проблемных мест проставлю номера, что бы понятно было

Проблемы - все стоит криво, косо, подключения странной геометрии, нет ни одного бай-пасса. Этаж - последний, то есть на мне спуск воздуха из системы при начале отопительного сезона и в течении, если соседям почудится, что их батареи не такие горячие, как хотелось бы. Мне нужно понять порядок действий по исправлению и возможность этих исправлений согласно моему видению, что бы вести диалог с УК, мастером, а то любят они, видя перед собой женщину, съехать на "вы все равно ничего не понимаете"










