Здравствуйте уважаемые мастера ,вчера я открывал уже тему насчёт ржавчины на трубе, сегодня вызывал сантехника из УК. Он проверил и сказал, что там была сварка и там проблемы он не видит. У меня ещё к вам вопрос: в сантехническом шкафу подводка на холодную воду выполнена из гребёнки и гибкой подводки неизвестно сколько лет назад поставленной, см. фото, подскажите, пожалуйста, нормалально лиэто
