Помогите разобраться. Новый жк на 5 домов. В эксплуатацию сдан осенью 2023г. Гудят трубы ГВС во всех 5 домах по всем стоякам. Кому-то помогает подкрутить регулятор давления. Нам - нет. Гудит на небольшом напоре воды, и гудит больше смеситель который идет на раковину, чем на ванну. Очень сильно гудит, когда пользуемся гигиеническим душем. Ночью гудит сильнее. Пару раз было такое, что при сливе бочка унитаза ночью гудела труба. Как это связано вообще? На кухне отдельный стояк. Раньше не гудел, теперь иногда тоже гудит. Когда летом было отключение воды, труба гвс не гудела, но вода была в ней, холодная, вроде и напор такой же. Дело в насосе? Ещё первые месяцы вода была рыжая. И когда мы снимали аэратор на смесителе, там рыжие куски были. Застройщик старые ржавые трубы смонтировал? Или в оборудовании дело? Или все вместе? И какие могут быть пути решения проблемы? Укашка с каким-то инженером ходила смотрела оборудование в подвале, но так ничего не высмотрела и забила.