Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: Произошел потоп, за 40 мин натекло около 5-ти см воды во всей квартире. Вода лилась с потолка ванной комнаты под большим давлением. В ванной натяжной потолок не наполнился, а именно текло с лампочки (почему-то). После перекрытия воды в нашей квартире вода перестала течь, в это же время и перекрывали воду во всем доме. Когда начали искать причину, увидели оторванный шланг гибкой проводки, который вел к унитазу. Оторвало его со стороны трубы, на унитазе остался висеть. Представитель тсж и их сантехник обвиняют нас, что это из-за шланга унитаза. Но каким образом вода текла тогда с потолка? И почему у соседа, который живет под нами и которого мы подтопили, текла горячая вода с потолка, в то время, как у нас текла холодная вода с потолка? К слову, труба холодной воды в нашей ванной идет не вверх, а влево вдоль стены. Во всем многоэтажном доме трубы зашиты и чтобы посмотреть полную картину, нужно сносить практически половину стены и снимать полоток, за свои, естественно, деньги. Помогите разобраться в ситуации и выяснить кто прав, а кто виноват