Получается надо внимательно посмотреть расходно - напорные характеристики с ЧАСТОТНЫМ приводом.
Частотный привод это ведь как я понимаю надстройка. То есть доп оборудование которое подключается к клеммной коробке насоса и датчик давления через штуцер 5выводной, плюс мембранный бак небольшой для гашения гидроударов. Собственно это именно представляет из себя та же скала2. Тут же мы собираем все по кусочкам. Частотные регуляторы которые я видел отличались значением в киловаттах. там были от 0.75 до 7 кВт. Базовый насос тогда должен быть достаточным чтобы прокачать воду по всей длине трубопровода с нормальным давлением. Это то что я понял , вроде данный насос по мощности достаточен.