Здравствуйте, уважаемые Мастера. Я пожилая пенсионерка из Петербурга. Живу в хрущевке. У меня совмещенный сан -узел. Труба канализации (горизонтальная чугунная) стоит с времен постройки дома. Она разрушилась от времени (на кухне). Ее нужно заменить на новую из пластика. Как я померила, эта труба 2 метра (максимум). Труба прямая. Одним концом входит в тройник (чугунный). Далее так: Отвод слива на раковину (в ванной), далее отвод слива на ванну - далее выход на кухню -отвод окончание трубы. Унитаз вставлен в тройник (чугунный) его заменять не надо. Я никак не могу понять. скольк такая работа сейчас может стоить? Только труд сантехника без матриалов. От районного (домового) ЖКХ до "Авито" предложения самые разные. Мне считают "по точкам" я никак не могу какие точки? Потом персчитывают по метрам (это не выгодн,. явно выходит) снова на точки переходят и берут суммы просто с потолока. Это очень расстаривает. Проконсультируйте, пожалуйта? Крайне признательна за грамотный ответ.