Знатоки! Не проходите мимо! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить! Имеется оцинкованный стояк горячей воды в квартире. Необходимо заменить часть этого стояка, тк стоят 2 сгона и по резьбе сочится вода. На что лучше менять, армированный полипропилен или варить оцинковку??! Что надежнее и долговечнее?