shansonietka14 написал 28.03.2026 в 18:13
Прочитала про парниковый эффект..
)))
28.03.2026 в 18:23:37
shansonietka14 написал 28.03.2026 в 18:13
Прочитала про парниковый эффект..
)))
28.03.2026 в 22:53:07
BV, ну что смешного, я нервная, кручусь как могу))))
30.03.2026 в 07:56:23
странно платить за ремонт общедомового имущества. Это не ваши трубы, хоть и в вашей квартире.
30.03.2026 в 08:34:55
=vadim=, да, это называется вымогательство, но поскольку я женщина и живу одна, а гастарбайтеры в управляющей компании ГБУ Жилищник тусят на лавочке на первом этаже постоянно, то вариантов у меня нет.
30.03.2026 в 09:54:47
shansonietka14 написал 30.03.2026 в 08:34
Это не ваши трубы
И её тоже, потому что в общей собственности.
Следование моим советам вредит кошельку
30.03.2026 в 10:55:55
Ребят, вопрос про краску был
30.03.2026 в 11:34:24
shansonietka14 написал 30.03.2026 в 08:34
=vadim=, да, это называется вымогательство, но поскольку я женщина и живу одна, а гастарбайтеры в управляющей компании ГБУ Жилищник тусят на лавочке на первом этаже постоянно, то вариантов у меня нет.
Так давайте им по тыще, когда мимо проходите)
30.03.2026 в 11:55:35
Прошу удалить тему и мой профиль
30.03.2026 в 14:02:38
ВТБ! написал 30.03.2026 в 09:54
И её тоже, потому что в общей собственности.
строчка в квитанции "текущий ремонт" и есть оплата ремонта общедомой собственности. Можно-ж сказать , ну не хотите как хотите , пусть топит нижние этажи , потом комиссия, суды , ук встрянет вплоть до лишения лицензии. Если упрётся, а тут ещё вымогательство светит....
30.03.2026 в 18:52:32
=vadim= написал 30.03.2026 в 14:02
строчка в квитанции "текущий ремонт"
Да. Написал 11 писем. На мос.ру 6 заявок. Из ЖИ два ответа, вам жеж давно все устранили. Под этим враньем печать и подпись. Когда затопит тогда и приходите. Затопило. Переварили бесплатно. Два суда, поднял с них денег. Короче, если есть лишних три года и заняться нечем. То охотно проконсультирую. P.S. Что странно... За переварку вымагивали те же 18. Видимо утвержденная кем-то сумма.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
31.03.2026 в 07:45:51
ну раз на раз не приходится , кто-то из управляек попадается с мозгом в голове .
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу