BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

28.03.2026 в 18:23:37

shansonietka14 написал 28.03.2026 в 18:13

Прочитала про парниковый эффект..

)))

0
shansonietka14
shansonietka14
Новичок

Регистрация: 07.04.2025

Сообщений: 10

28.03.2026 в 22:53:07

BV, ну что смешного, я нервная, кручусь как могу))))

0
=vadim=
=vadim=
Резидент

Регистрация: 20.02.2006

Челябинск

Сообщений: 2710

30.03.2026 в 07:56:23

странно платить за ремонт общедомового имущества. Это не ваши трубы, хоть и в вашей квартире.

0
shansonietka14
shansonietka14
Новичок

Регистрация: 07.04.2025

Сообщений: 10

30.03.2026 в 08:34:55

=vadim=, да, это называется вымогательство, но поскольку я женщина и живу одна, а гастарбайтеры в управляющей компании ГБУ Жилищник тусят на лавочке на первом этаже постоянно, то вариантов у меня нет.

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27766

30.03.2026 в 09:54:47

shansonietka14 написал 30.03.2026 в 08:34

Это не ваши трубы

И её тоже, потому что в общей собственности.

0

Следование моим советам вредит кошельку

shansonietka14
shansonietka14
Новичок

Регистрация: 07.04.2025

Сообщений: 10

30.03.2026 в 10:55:55

Ребят, вопрос про краску был

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

30.03.2026 в 11:34:24

shansonietka14 написал 30.03.2026 в 08:34

=vadim=, да, это называется вымогательство, но поскольку я женщина и живу одна, а гастарбайтеры в управляющей компании ГБУ Жилищник тусят на лавочке на первом этаже постоянно, то вариантов у меня нет.

Так давайте им по тыще, когда мимо проходите)

0
shansonietka14
shansonietka14
Новичок

Регистрация: 07.04.2025

Сообщений: 10

30.03.2026 в 11:55:35

Прошу удалить тему и мой профиль

0
=vadim=
=vadim=
Резидент

Регистрация: 20.02.2006

Челябинск

Сообщений: 2710

30.03.2026 в 14:02:38

ВТБ! написал 30.03.2026 в 09:54

И её тоже, потому что в общей собственности.

строчка в квитанции "текущий ремонт" и есть оплата ремонта общедомой собственности. Можно-ж сказать , ну не хотите как хотите , пусть топит нижние этажи , потом комиссия, суды , ук встрянет вплоть до лишения лицензии. Если упрётся, а тут ещё вымогательство светит....

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

30.03.2026 в 18:52:32

=vadim= написал 30.03.2026 в 14:02

строчка в квитанции "текущий ремонт"

Да. Написал 11 писем. На мос.ру 6 заявок. Из ЖИ два ответа, вам жеж давно все устранили. Под этим враньем печать и подпись. Когда затопит тогда и приходите. Затопило. Переварили бесплатно. Два суда, поднял с них денег. Короче, если есть лишних три года и заняться нечем. То охотно проконсультирую. P.S. Что странно... За переварку вымагивали те же 18. Видимо утвержденная кем-то сумма.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

=vadim=
=vadim=
Резидент

Регистрация: 20.02.2006

Челябинск

Сообщений: 2710

31.03.2026 в 07:45:51

ну раз на раз не приходится , кто-то из управляек попадается с мозгом в голове .

1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу