=vadim=
=vadim=
Резидент

Регистрация: 20.02.2006

Челябинск

Сообщений: 2710

24.04.2026 в 09:52:43

AndyMirror написал 23.04.2026 в 16:18

Дефицитная вещь и очень дорогая.

наборный паркет дёшев.

0
pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7090

24.04.2026 в 10:43:04

dokar написал 23.04.2026 в 20:42

> BV написал 23.04.2026 в 17:41 > > Кварц Виниловое Покрытие

Сп, я давно понял, что это - проблемная гадость.

Лучше воздержаться от наклеивания ярлыков. Эти ярлыки со словом гадость, при разных обстоятельствах можно лепить пачками практически на любые отделочные материалы. Кварцвинил имеет своего потребителя на рынке и никто не жалуется.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

24.04.2026 в 17:13:20

=vadim= написал 24.04.2026 в 09:52

наборный паркет дёшев.

Склеенные б/у пакеты из Ашана вообще бесплатные. Надо определиться что нужно в итоге -хорошо или дёшево.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7090

24.04.2026 в 23:56:15

sanya1965 написал 24.04.2026 в 17:13

Надо определиться что нужно в итоге -хорошо или дёшево.

Я отвечу за заков. Нужно и хорошо и дёшево.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

25.04.2026 в 01:03:39

pool написал 24.04.2026 в 23:56

Я отвечу за заков. Нужно и хорошо и дёшево.

Тогда пакеты клеить с подбором рисунка. На хороший клей. И да, закам ещё быстро надо.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу