strider1978 написал 03.06.2026 в 20:27
То есть солдаты из колхозов и приезжие из кишлаков - норм, а местные со шпателем - не норм? Всё .....
Смешно слушать твое пренебрежение и высокомерие по отношению к людям из села. Ты и впрямь куку - если думаешь что городской житель имеет более развитую моторику, сноровку и смекалку. Научить можно любого - и чем меньше понтов - тем проще ему учиться. Я в основном по кухне специалист - минимум три десятка поваров вырастила. Из обычных провинциальных девчонок и ребят. Приходят, учатся и в процессе становятся специалистами. А нанимать готовых - так себе задача. В основном алкоголики с понтами типа как у тебя. Но и на стройках (я в них немного в ином качестве присутствовала, не наставник) - и там таже ситуация. Проще платить одному чтобы учил других и слажено и качественно получается. Вы тут одаренные на всю голову индивидуалисты - и не способны трудиться в коллективе. Мните себя черти кем. Мастера-в-жопе-ноги. Из всех только Олегович не стесняется показывать свою работу. За что ему респект и уважуха.