BV написал 11.06.2026 в 01:23
самое главное - какой дурак будет вмазывать не сцепленные подрозетники?
Не знаю, какой. Но периодически встречаю подобное "искусство", когда несцепленные подрозетники просто вмурованы рядочком с непредсказуемыми интервалами. Иногда еще и с поворотом на случайный градус, примерно от 20 до 45. А восторженные хозяева просят красиво расставить им розеточки, у них ведь получается такой замечательный ремонтик! )))