Radio написал 14.06.2026 в 07:04
Например, прихожу устанавливать эуи в квартире, где Я САМ устанавливал до этого, на черновом этапе, .....
Подрозетник ставили до штукатурки?
А зачем получается отделочник влез переделывать подрозетники? Откуда такая оголтелая инициатива?Похоже заказчик постарался. Да им вообще, есть же удлинители надставки. Касательно всяких уровней, конечно не всегда видно. Но блин. Какая проблема поставить ровно? Зачем вот это потом, если ставь сразу все ровно и ничего не надо вытягивать после.