BV написал 15.06.2026 в 08:53
Каких уголков? Ссылку можно?
Любой каприз... Это Церезит
Я делал ГИ посерьёзней, Макссил-Флекс, и там просто вмазал стеклосетку. Фотки Вадиму М показывал даж. В теме про бетонную раму-1.
15.06.2026 в 10:27:20
BV написал 15.06.2026 в 08:53
Каких уголков? Ссылку можно?
Любой каприз... Это Церезит
Я делал ГИ посерьёзней, Макссил-Флекс, и там просто вмазал стеклосетку. Фотки Вадиму М показывал даж. В теме про бетонную раму-1.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
15.06.2026 в 20:07:37
А можно как-то доказать мастерам, что они не использовали Глимс? Если мы плитку сами одну вскроем, то Глимс можно как-то отличить? Или он такой же по цвету как и штукатурка/клей?
15.06.2026 в 22:51:20
Можно. Вскрытие покажет.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
16.06.2026 в 00:55:31
AndreyMaster2018 написал 15.06.2026 в 20:07
А можно как-то доказать мастерам, что они не использовали Глимс?
Призывайте БВ с 1965-м Саней, они помогут отличить. Реально - можно. Глимс наносится гладким шпателем, а плиточный клей - гребёнкой. Внимательно смотрим на чём лежит волна клея и видим... что никакого Глимса там нет. Или есть...
16.06.2026 в 02:07:11
Глимс более плотный и мелкозернистый.
16.06.2026 в 11:55:39
Лупа х10 и все видно. У них разная фактура.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
16.06.2026 в 11:59:39
sanya1965 написал 16.06.2026 в 11:55
Лупа х10 и все видно. У них разная фактура.
Называется: зернистость, прочность, плотность.
16.06.2026 в 22:58:15
Называется "исследование шлифа".
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу