pool написал 20.06.2026 в 15:11
Это невероятно. Уровень падения морали зашкаливает.
.
MADONNA написал 20.06.2026 в 15:09
sanya1965, Ты нищеброд, саня.
Какой смысл тебе примерять на себя благополучие сильных и успешных
.
Ты себя со стороны видел вообще?
Я думал, что с аморальностью Дёминой никто не сможет сравниться. Ты оказалась на высоте - даже отвратительнее самого гадкого.