pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7091

20.06.2026 в 15:15:57

pool написал 20.06.2026 в 15:11

Это невероятно. Уровень падения морали зашкаливает.

.

MADONNA написал 20.06.2026 в 15:09

sanya1965,  Ты нищеброд, саня.

Какой смысл тебе примерять на себя благополучие сильных и успешных

.

Ты себя со стороны видел вообще?

Я думал, что с аморальностью Дёминой никто не сможет сравниться. Ты оказалась на высоте - даже отвратительнее самого гадкого.

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27759

20.06.2026 в 15:17:10

pool написал 20.06.2026 в 15:11

Уровень падения морали

"Мораль нужна мне, как оглобли для дивана..."

0

Следование моим советам вредит кошельку

pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7091

20.06.2026 в 15:23:44

ВТБ!,  я им, этим бессовестным сволочам, завидую белой завистью. Мне не дано такого.

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27759

20.06.2026 в 15:29:12

pool

"Будь у меня собака, такая назойливая, как совесть, я бы ее отравил. Места она занимает больше, чем все прочие внутренности, а толку от нее никакого."

1

Следование моим советам вредит кошельку

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13603

20.06.2026 в 15:33:23

pool написал 20.06.2026 в 15:23

ВТБ!,  я им, этим бессовестным сволочам, завидую белой завистью. Мне не дано такого.

Ты бегаешь от алиментов , Паш. Про мораль и все такое лучше-б не начинал. Жертва кровавого режима …

0

Narrenfreiheit

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13603

20.06.2026 в 15:35:40

ВТБ! написал 20.06.2026 в 15:29

"Будь у меня собака, такая назойливая, как совесть, я бы ее отравил.

Яд - оружие женщин. Мужчина пристрелил бы или придушил или отсек голову. Яд - признак слабости и крайней подлости, обмана.

0

Narrenfreiheit

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136128

20.06.2026 в 15:41:51

MADONNA написал 20.06.2026 в 14:37

Ты сильно удивишься, когда узнаешь, что правильно собранная и отрегулированная СО в термоголовках не нуждается. Термоголовки - это зло.

Может и раздельное по помещениям регулирование температуры зло?)))

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27759

20.06.2026 в 15:42:41

MADONNA написал 20.06.2026 в 15:35

признак слабости и крайней подлости, обмана

"ведь я знал, что поступаю нехорошо, и понимал, что мне даже и не научиться никогда поступать так, как надо; если человек с малых лет этому не научился, то уж после его не заставишь никак: и надо бы, да он не может, и ничего у него не получится."

0

Следование моим советам вредит кошельку

pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7091

20.06.2026 в 15:42:57

MADONNA написал 20.06.2026 в 15:33

Ты бегаешь от алиментов ,

Ты дура. С какого перепугу, с какой своей больной головы ты это пишешь? Почему ты походя, козлина безрогая, не зная ничего, очерняешь меня, сука рублёвская?

3
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13603

20.06.2026 в 16:45:51

BV написал 20.06.2026 в 15:41

Может и раздельное по помещениям регулирование температуры зло?)))

Балансировочные-регулировочные штуки для этого существуют. Ваша любознательность похвальна. Всегда приятно устранить пробелы в знаниях - безвоздмездно.

0

Narrenfreiheit

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136128

20.06.2026 в 17:17:17

MADONNA написал 20.06.2026 в 16:45

Всегда приятно устранить пробелы в знаниях - безвоздмездно.

можете сказать спасибо, что устраняю ваши пробелы)

MADONNA написал 20.06.2026 в 16:45

Балансировочные-регулировочные штуки для этого существуют.

Чем эти штуки управляются в простейшем автоматическом варианте?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу