pool [ссылка удалена] 20.06.2026 в 15:42
Ты дура.С какого перепугу, с какой своей больной головы ты это пишешь?
Почему ты походя, козлина безрогая, не зная ничего, очерняешь меня, сука рублёвская?
3
Что это было? Нда, придется внести ясность
--- Клыпин Павел Николаевич, известный тут многим, как активно берущий заказы профессионал, и коллекционер антиквариата, который по его же признанию, не имеет проблем с пересылками из Германии, даже в наше трудное время (кому война, а кому мать родна), на судах по алиментам не моргнув глазом, заявляет, что живёт на одну пенсию, а именно, на 4500 в месяц, которые остаются после взысканий. Ребенок коллекционера Клыпина тем временем ходит в одежде не по росту и не может попасть в летний лагерь, бюджет не позволяет.