MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13598

20.06.2026 в 17:31:59

BV написал 20.06.2026 в 17:17

Чем эти штуки управляются в простейшем автоматическом варианте?

Они не управляются, они однажды настраиваются и на всю жизнь. Ну или почти всю, кому как повезет. А ваши говноавтоматосистемы ломаются, капризничают и стоят дорого. И в итоге все равно или жарко или холодно или и то и другое одновременно.

0

Narrenfreiheit

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136126

20.06.2026 в 17:42:30

MADONNA написал 20.06.2026 в 17:31

Они не управляются, они однажды настраиваются и на всю жизнь

Они управляются нажатием на шуток, а настраиваются колеском вокруг штока.

MADONNA написал 20.06.2026 в 17:31

А ваши говноавтоматосистемы ломаются, капризничают и стоят дорого. И

Так клапан - часть этой системы, к слову, а головка примерно стоит от 500 до 1500+ руб и сломанных я еще не видел. Ну и системы такие же "мои", как и ваши)

Я вижу вы сегодня в ударе)))

MADONNA написал 20.06.2026 в 17:31

жарко или холодно или и то и другое одновременно.

Эко вас " колбасит") Это наверное у вас гормоны вызывают такие ощущения, слышал что так бывает.

0
Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 331

20.06.2026 в 17:57:50

BV написал 20.06.2026 в 17:42

Эко вас " колбасит") Это наверное у вас гормоны вызывают такие ощущения, слышал что так бывает.

Ее левое полушарие, поссорилось с правым, т.е. с ВТБ. Раздвоение личности с конфликтом между ними.

А ведь может дойти и до развода.

1
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13598

20.06.2026 в 22:13:31

BV написал 20.06.2026 в 17:42

Они управляются нажатием на шуток, а настраиваются колеском вокруг штока.

Кто на ком стоял… IMG_3591 Что ту нажимать и что настраивать??

0

Narrenfreiheit

Славик64
Славик64
...

Регистрация: 23.07.2012

Дигора

Сообщений: 10289

20.06.2026 в 23:10:41

pool написал 20.06.2026 в 15:15

pool написал 20.06.2026 в 15:11

Это невероятно. Уровень падения морали зашкаливает.

.

MADONNA написал 20.06.2026 в 15:09

sanya1965,  Ты нищеброд, саня.

Какой смысл тебе примерять на себя благополучие сильных и успешных

.

Ты себя со стороны видел вообще?

Я думал, что с аморальностью Дёминой никто не сможет сравниться. Ты оказалась на высоте - даже отвратительнее самого гадкого.

pool, справедливости ради, никого больше не хочешь процитировать так же и оценить их. Или они у тебя в игноре и ты их не видишь? ) Могу помочь.

0

10-40-99@mail.ru

pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7091

20.06.2026 в 23:58:40

Славик64 написал 20.06.2026 в 23:10

никого больше не хочешь процитировать так же и оценить их. ... Могу помочь.

Славик64, они мне осточертели. Помогать мне не надо, можешь от своего имени высказываться.

0
Dmitry47
Dmitry47
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5993

21.06.2026 в 00:31:34

У меня есть такая колонка Алиса. Слово умный, это основа маркетинга. На самом деле ассистент умеет хорошо распознать любой голос и выполнить команду к поиску и воспроизведению. Но он тупой, в этом основное неудобство. Впрочем ум его развивается в год по чайной ложке. А термостат это просто и удобно, потому что термоголовка вообще не пойми как работает, там даже температуры нет и меряет ее она за шторой. Для новостроев так вообще денег сэкономит, возможно на целый бургер с кофиём в месяц. В глобальном, игрушки умного дома нравятся и тупейшим домохозяйкам и по жизни четырёхглазым гикам. Первые платят подписку и рискуют получить тыкву если что, вторые ее не платят, но понимают что куда выгоднее заменить начинающую домохозяйку роботом, а первую и вовсе не заводить.

Вспоминается мода 2000х когда на колонках муз центров лепили с десяток динамиков, часть которых вообще была муляжами и люд оценивал крутость количеством киловатт написанных на ярких наклейках, сейчас кстати, все еще продолжаются ватные страдания.

0
Славик64
Славик64
...

Регистрация: 23.07.2012

Дигора

Сообщений: 10289

21.06.2026 в 09:08:38

pool написал 20.06.2026 в 23:58

они мне осточертели

Они, кроме MADONNA? Это правильно.)

pool написал 20.06.2026 в 23:58

Помогать мне не надо, можешь от своего имени высказываться.

Нее, не хочу задохнуться от вони.

0

10-40-99@mail.ru

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13598

21.06.2026 в 09:20:23

pool написал 20.06.2026 в 23:58

они мне осточертели. Помогать мне не надо, можешь от своего имени высказываться.

Уйди, старушка! Я в печали…(с)

Славик64, ну что ты пристал к Павлу.. он от женщин шарахается, а от мужского сочувствия может просто выйти в окно. Я думаю, ему надо побыть одному. То есть, что бы ему было комфортно - мы все должны замолчать, создать атмосферу созерцания и умиротворенности.

1

Narrenfreiheit

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5237

22.06.2026 в 22:34:14

начали за здравие, кончили за упокой...

0
МД
МД
Новичок

Регистрация: 30.05.2026

Moscow

Сообщений: 24

22.06.2026 в 23:32:11

pool [ссылка удалена] 20.06.2026 в 15:42

Ты дура.С какого перепугу, с какой своей больной головы ты это пишешь? Почему ты походя, козлина безрогая, не зная ничего, очерняешь меня, сука рублёвская?

3

Что это было? Нда, придется внести ясность --- Клыпин Павел Николаевич, известный тут многим, как активно берущий заказы профессионал, и коллекционер антиквариата, который по его же признанию, не имеет проблем с пересылками из Германии, даже в наше трудное время (кому война, а кому мать родна), на судах по алиментам не моргнув глазом, заявляет, что живёт на одну пенсию, а именно, на 4500 в месяц, которые остаются после взысканий. Ребенок коллекционера Клыпина тем временем ходит в одежде не по росту и не может попасть в летний лагерь, бюджет не позволяет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу