Я просто думаю, зачем так старательно тратить свои ресурсы на обсерание человека который тебя не трогает или всё же достичь успешного результата и потерять здоровье которое даже за много много рублей хрен восстановишь.
Как бы не имею никого в виду, но зачем срать на человека? Это такое удовольствие что ли?