Dmitry47
Dmitry47
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5999

23.06.2026 в 21:29:23

Я просто думаю, зачем так старательно тратить свои ресурсы на обсерание человека который тебя не трогает или всё же достичь успешного результата и потерять здоровье которое даже за много много рублей хрен восстановишь.

Как бы не имею никого в виду, но зачем срать на человека? Это такое удовольствие что ли?

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13616

23.06.2026 в 21:40:47

Dmitry47 написал 23.06.2026 в 21:29

Я просто думаю, зачем так старательно тратить свои ресурсы на обсерание человека который тебя не .....

Ты зарядку утром делаешь?

0

Narrenfreiheit

Dmitry47
Dmitry47
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5999

23.06.2026 в 23:10:49

MADONNA написал 23.06.2026 в 21:40

Ты зарядку утром делаешь?

Ага, выхожу на улицу и самокатчиков на ходу пинаю.

Надеюсь ты не имеешь в виду сидеть на лавочке и орать "Проститутка!" "Наркоман!" Сейчас кстати запросто можно отхватить за это и менты тебя спасать не будут сто процентов скажу.

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5265

23.06.2026 в 23:28:28

MADONNA написал 23.06.2026 в 14:57

Вот и Олегович огорчается.

да ну брось, мне вообще по барабану, хотел инфу собрать и своим потенциальным заказчикам помочь, ну значит не помогу, мне не убудет...

За то за тебя не нарадуюсь, прям твоя тема, вентилятор крутиться, говно летает, кайф.

0
МД
МД
Новичок

Регистрация: 30.05.2026

Moscow

Сообщений: 26

23.06.2026 в 23:32:17

Dmitry47 написал 23.06.2026 в 23:10

орать "Проститутка!" "Наркоман!" Сейчас кстати запросто можно отхватить за это и менты тебя спасать не будут сто процентов скажу.

Да отхватить - это не диво. А вот ещё можно отхватить, потом не моргнув глазом продолжить делать то же самое,, плюс ещё прийти на форум и жаловаться, что тебя преследует преступное государство. За то, что проститутку назвал проституткой.

0
Dmitry47
Dmitry47
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5999

24.06.2026 в 08:29:57

МД написал 23.06.2026 в 23:32

Да отхватить - это не диво. А вот ещё можно отхватить, потом не моргнув глазом продолжить делать то .....

Есть действенный способ, против лома есть лом! Встречный иск или жалоба/заявление и дави до кикдауна, до нервного срыва оппонента! (Но будь аккуратен, теперь все сказанное и сделанное тобой полетит в суд). Любую дичь примут и рассмотрят, обязаны. Сегодня это полезный опыт на будущее. Иск накатать на тебя может и право имеет любой зумер и бешенная бабка за просто так. Хотя нынче решили таки слегка нивелировать и увеличили госпошлину до 4000р, правда говорят не сильно помогло, но хоть казна пополняется.

1
МД
МД
Новичок

Регистрация: 30.05.2026

Moscow

Сообщений: 26

24.06.2026 в 11:56:52

Dmitry47 [ссылка удалена] 24.06.2026 в 08:29

Есть действенный способ, против лома есть лом! Встречный иск или жалоба/заявление и дави до кикдауна, .....

Вы ж помните фразу, что суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.А лёгкость подачи иска аналогично же компенсируется крайней невнимательностью судов и по факту, их бездействием, поскольку из-за этой самой лёгкости подачи они жутко перегружены и вообще не пытаются вникать.Так что про действенный способ в России говорить пока рано.ФСБ только научилась, но к ним любой желающий так просто не пробьется за помощью, как в ваш суд)

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13616

24.06.2026 в 13:07:50

МД написал 24.06.2026 в 11:56

ФСБ только научилась, но к ним любой желающий так просто не пробьется за помощью,

Кстати. Тут простор для отдельных наших граждан. У меня тут есть один собеседник - у него есть визитка с автографом Большого Гаишника. Если Паша вступит с ним в сговор, то используя накопленные компромат против судебной системы и государства (тоже преступного) - довольно легко будет убедить работников ФСБ, после замены батарей отопления (недорого и очень качественно) - сломать и преступное государство и суды и отменить алименты, а тебя посадить, пожизненно.

0

Narrenfreiheit

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5265

24.06.2026 в 13:16:16

MADONNA написал 24.06.2026 в 13:07

отменить алименты, а тебя посадить, пожизненно.

и правильно, женщина всегда виновата

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

24.06.2026 в 14:46:41

Олегович,  Когда вентилятора не хватает, то в ход идет радиатор - биметаллический. )))

0

Да, ни фига.

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5265

24.06.2026 в 16:05:58

dokar, походу ошибка в направлении подачи, не работает)))

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу