Олегович, С точки зрения женщин - мужчины слишком мелкие пошли. Посмотри на себя - жрешь пиццу, собранную мигрантами и не платишь налоги..
В то время как :
Оцени масштаб залета - ну и готовность искупить.
24.06.2026 в 16:32:16
Олегович, С точки зрения женщин - мужчины слишком мелкие пошли. Посмотри на себя - жрешь пиццу, собранную мигрантами и не платишь налоги..
В то время как :
Оцени масштаб залета - ну и готовность искупить.
Narrenfreiheit
24.06.2026 в 16:49:26
MADONNA написал 24.06.2026 в 16:32
С точки зрения женщин - мужчины слишком мелкие пошли. Посмотри на себя - жрешь пиццу,
а с точки зрения мужчин женщины слишком крупные пошли, видимо по этой же причине
24.06.2026 в 17:40:30
MADONNA написал 24.06.2026 в 16:32
собранную мигрантами
первый раз за год, за то каждый день ем клубнику, собранную красавицами в чулках и босоножках на шпильке
24.06.2026 в 18:03:17
Олегович написал 24.06.2026 в 17:40
первый раз за год, ....
Расскажи это своему врачу, или напиши патологоанатому, уверена, у него будут совсем иные представления о причинах твоей смерти. Пицца вреднА, конечно, но не сравнится с фосфатами газировки и прочей химии на столе.
Narrenfreiheit
24.06.2026 в 18:23:26
MADONNA написал 24.06.2026 в 18:03
Пицца вреднА, конечно, но не сравнится с фосфатами газировки и прочей химии на столе.
дело то не в пользе, а в заботе и внимании, в контексте того что мы с тобой обсуждали.
но ты молодец, встала на путь исправления, по всему форуму не отслеживал, но в паре тем и без своего любимого девайса)
и мать, протри глаза, квас да сок, самое страшное что там есть это сахар, но при моих трудозатратах это вообще не страшно, хоть мозг доработает до конца монтажа.
24.06.2026 в 18:24:10
MADONNA написал 24.06.2026 в 16:32
Посмотри на себя - жрешь пиццу, собранную мигрантами и не платишь налоги..
... Ваши мигранты платят налоги? Какую еду вы им готовите мы не знаем, может добавляете нечто не сильно полезное, чтоб работали как электровеники)
MADONNA написал 24.06.2026 в 18:03
патологоанатому
Был как-то у такого клиента. Немалая часть его рациона - бананы.
24.06.2026 в 20:24:15
BV написал 24.06.2026 в 18:24
... Ваши мигранты платят налоги?
Сейчас с этим строго - патент, договор и все такое. Но вопрос не в том - кто хуже. Олегович или мои гастарбайтеры. И так понятно - мои лучше. Я показала пример масштабов женской деятельности и мужской. Оксана Зубарева десятками тонн возила кокаин и готова умереть за Родину - а наш красавчег в качестве преступления выбрал неуплату налогов а в качестве подвига - «помогает с отоплением» ((( А корчит из себя прям символ эпохи. Ага.
Narrenfreiheit
24.06.2026 в 20:36:24
MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24
возила кокаин
В Европы - штоль? Или травила ту самую, за которую готова умереть?) Крестик, или трусы.
Да, ни фига.
24.06.2026 в 20:40:03
MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24
И так понятно - мои лучше.
чем же это интересно? разве что для тебя своей покорномтью
MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24
Оксана Зубарева десятками тонн возила кокаин и готова умереть за Родину
и то и другое подвиг по твоему? Вместо того чтобы детей воспитывать способствовала тому чтоб чьи-то сдохли?
MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24
неуплату налогов
это с чего ты решила?
MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24
а в качестве подвига - «помогает с отоплением»
прикинь, это полезное дело
MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24
А корчит из себя прям символ эпохи. Ага
нет, символ эпохи у нас сейчас недовольная баба, встречающая днюхи с котами и считающая что ей весь мир должен и крутиться вокруг нее.
а никого из себя не корчу, я и так ровный пацик сам по себе
24.06.2026 в 21:05:50
MADONNA написал 24.06.2026 в 20:24
символ
От символа Мастерграда - читаю. )))
Да, ни фига.
24.06.2026 в 21:13:05
Уезжал на 3 дня, всего 8 страниц насрали. Совсем обленились.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу