BV написал 19.06.2026 в 09:36
У вас розетка на полу, или на потолке?
BV, Вы весь такой специалист, инженер, а штангенциркуль "штангелем" называете. ТС явно далёк от строительных дел, ну, назвал он стену неправильно, из контекста всё понятно - стоит ли придираться?
