Доброго всем времени суток. Необходимо положить плитку, но на уровне с уже уложенным ламинатом, т.е. слой клея придется класть около 2-х сантиметров, это вроде как не есть хорошо и не экономично, что можете посоветовать, господа? Стяжку 1.5см тоже делать не дело, да и площадь не очень большая - около 3-х метров, в общем, жду советов, заранее благодарен :)